EGO MAN v5 - Electric & CNG

Submitted on June 8, 2022

Description:

* What's up?
* Man Lions Classic new generation panel,
* Man Lions Classic CNG Voith and ZF options,
* Man Lions Classic EGO Electric version,
* Realistic new sounds,
* Electric version specific indicators,
* Alcoa rim,
* Refurbished seats,
* Increased passenger capacity,
* Openable engine hood (for electric)
* Center post wiper type,
* Includes Ankara EGO, Yeşilköy, Belen ÖHO repaints.

* Warnings !

1. If you have installed EGO v4 mod before, delete it and install this mod.
2. To open the hood in the electric version, press and hold its upper part with the mouse and pull.
3. It is forbidden to use the Alcoa wheel model on other bus and lions classic modifications.

We thank Kaan Yıldırım and Ömer Akyol for their great contributions.

Credits: omsi2turk.blogspot.com

Download: EGOMAN-Electric_v5.rar (223 MB)

Comments

By Roberteroca on June 9, 2022

Срочные кредиты онлайн на карту без отказов! Показавшаяся сравнительно не так давно в России услуга по онлайн-кредитованию прочно завоевывает лидирующие позиции среди желающих быстро и выгодно оформить кредит без отказов и без сложных проверок. Воспользовавшись данной услугой, возможно взять ссуду фактически без визита волокиты и банка, связанных со сбором документов. Чтобы оформить заявку на кредит онлайн, клиенту не требуется будет ехать в банк, простаивать в долгих очередях и тратить свое время на заполнение различных анкет.

Срочные кредиты онлайн на карту без отказов! Показавшаяся недавно в России услуга по онлайн-кредитованию прочно завоевывает лидирующие позиции среди желающих быстро и выгодно оформить кредит без отказов и без сложных проверок. Воспользовавшись данной услугой, допустимо взять ссуду практически без визита волокиты и банка, связанных со сбором документов. Дабы оформить заявку на кредит онлайн, клиенту не нужно будет ехать в банк, простаивать в продолжительных очередях и тратить свое время на заполнение различных анкет.

Срочные кредиты онлайн на карту без отказов! Показавшаяся недавно в России услуга по онлайн-кредитованию прочно завоевывает лидирующие позиции среди желающих быстро и выгодно оформить кредит без отказов и без сложных проверок. Воспользовавшись данной услугой, допустимо взять ссуду фактически без визита волокиты и банка, связанных со сбором документов. Чтобы оформить заявку на кредит онлайн, клиенту не требуется будет ехать в банк, простаивать в долгих очередях и тратить свое время на заполнение различных анкет. Все это возможно сделать прямо не выходя из дома, в эргономичное для вас время.

ЧЕМ «Чёрная ПАНТЕРА» ЛУЧШЕ ДРУГИХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? Мы за здоровый путь к совершенному телу Тёмная ПАНТЕРА — это совсем другой подход к проблеме, не подразумевающий привлечения для её решения солидных ресурсов, а также, временных и денежных. Количество людей, сумевших достигнуть поразительных результатов посредством регулярного приёма препарата достигло нескольких десятков тысяч. И их число неуклонно растёт. Мы учли свойства отдельных овощей, фруктов и создали уникальный многокомпонентный продукт, аналогов которому на сегодня нет.

Срочные кредиты онлайн на карту без отказов! Показавшаяся сравнительно не так давно в России услуга по онлайн-кредитованию прочно завоевывает лидирующие позиции среди желающих быстро и выгодно оформить кредит без отказов и без сложных проверок. Воспользовавшись данной услугой, допустимо забрать ссуду фактически без визита волокиты и банка, связанных со сбором документов. Дабы оформить заявку на кредит онлайн, клиенту не требуется будет ехать в банк, простаивать в долгих очередях и тратить свое время на заполнение различных анкет.

Услуга вывоза мусора в Москве и Подмосковье 24 часа в сутки! Контейнеры любого объема отходов от 0,8 до 32 м3! Недорого. Большой автопарк. круглосуточно https://vyvoz-musora-24.ru